1. ✔➡Гарант Форума - Защита ваших сделок - комиссия 5%

Гарант форума Хелп-Хак
Важно!

Для получения доступа ко всем разделам форума необходимо пройти
Регистрацию

Угнали Почту Через Skype

Тема в разделе "Безопасность в сети", создана пользователем Rska, 25 дек 2017.

1. Rska

Rska Новичок

Здравствуйте. Хотел продать аккаунт с игры WarFace. Написал чел что мол деньги даст вперёд но попросил показать через скайп что всё отвязано было. Я показал, он сказал что мол всё good и можно перейти к оплате но банкоматы сейчас закрыты и оплатить сможет только завтра. На следующий день он написал ВК что можно проводить сделку и снова попросил показать экран что бы убедится что всё отвязано. Я зашел на аккаунт и через минутку он сбросил трубку, я попыталась сменить пароль но меня выбросило написав что неверный логин или пароль. Подскажите пожалуйста, как б***ь он это сделал и как не попадаться на такие уловки?
    Сразу скажу что его на аккаунт нечего не ставил абсолютно, когда заходил в почту, отключал показ экрана чтобы не спалить пароль....Как?

2. NewUser

NewUser Новичок

Действительно интересно. По идее сейчас при демонстрации в Скайпе (если во вкладки не тыкать) можно лицезреть только ник, но толку от него ноль. Чтобы увидеть что-то (почту хотя бы), нужно зайти в личные данные, а затем в пункт их изменения. Поэтому вывод или древняя версия скайпа, или у вас где-то что-то мелькнуло (рабочий стол, имя пользователя браузера, вкладка и т.д.)и злоумышленник воспользовался моментом. Больше я думаю никак.

Загрузка...