1. ✔➡Гарант Форума - Защита ваших сделок - комиссия 5%

Гарант форума Хелп-Хак
Важно!

Для получения доступа ко всем разделам форума необходимо пройти
Регистрацию

Фейк Нужна Помощь, Слить Деньги С Сайта

Тема в разделе "Поиск партнеров и инвесторов", создана пользователем Gr0m, 7 окт 2018.

1. Gr0m

Gr0m Российская Федерация Новичок

Страна:
    Российская Федерация
    Нужна помощь.
    Не давно взломал сайт, который занимается продажей трафика. Получил доступ к админ панели. Сайт как принимает оплату, так и делает выплаты на кошельки. Пока была ночь, я потихоньку в профиле своего левого аккаунта через админ панель менял данные, а именно изменял сумму балланса доступную для вывода. И в итоге потихоньку выводил кэш с админского подключенного к сайту кошелька. Через час админы очухались и поменяли пароли от своих акк, но это не беда узнать пароль снова, беда в том, что они изменили директорию админки и настройках акк убрали ссылку в админпанель.
    За это время я успел сделать дамп базы и сайта через админ панель. Далее пошел на взломаный хостинг, залил туда сайт, базу, всё настроил и удачно запустил. Так как сайт делает выплату, то в конфигах подключены админские кошельки (WM, PAYEER, YM). В скриптах указаны токены, AIP ключи, Логины и т.д... Так же есть сертификаты ,есть файл ключей от WM и пароль для доступа к этим ключам.
    Когда я попробовал сделать выплату, то у меня появилась ошибка, типо даный ip не добавлен в кошельке в качестве выплат.

Кто знает это можно как то обойти, изменить ключи или токены, который выдается кошельком и вставляется в конфиг сайта. Или например расшифровать ключ, заменть оригинальный ip на свой и заного зашифровать.

Какие есть идеи??? Сумма доступная на выплату нормальная. Кто поможет, делим 50/50.

2. Garant-Services

Garant-Services Российская Федерация Авторитет Команда форума Админ Гарант Форума

Страна:
    Российская Федерация
    слил сайт и базу, а шелл почему не залил? )))

3. Gr0m

Gr0m Российская Федерация Новичок

Страна:
    Российская Федерация
    Пробовал. Но мест для заливки небыло ни в админке, ни на сайте. Единственный вариант, только форма загрузки картинок, и она хорошо фильтруется. Кстати, а на Яндекс выплаты проходят с моего сайта.

Загрузка...

Поделиться этой страницей