1. ✔➡Гарант Форума - Защита ваших сделок - комиссия 5%

Гарант форума Хелп-Хак
Важно!

Для получения доступа ко всем разделам форума необходимо пройти
Регистрацию

Помогу Ищу Инвесторов В Очень Прибыльный Проект, А Так Же Партнеров И Агентов!!! Мат-ие Капиталы+кредиты

Тема в разделе "Готовый бизнес", создана пользователем JohnGalt888, 27 июл 2018.

1. JohnGalt888

JohnGalt888 Российская Федерация Новичок

Страна:
    Российская Федерация
    МАТЕРИНСКИЕ КАПИТАЛЫ!
    Ищу инвесторов и партнеров для поиска клиентов под инвестирование в мой проект!!!

Тема: Отмыв материнских капиталов и извлечение из этого прибыли.

Для инвесторов: нужны инвестиции от 150ти до бесконечности тысяч рублей.

Для партнеров: нужны клиенты, которые готовы инвестировать в прибыльное дело.

Суть схемы: ни для кого не секрет, что материнские капиталы сколько они существуют, столько и отмываются.
    Я занимаюсь этим уже порядка четырех лет, и по последним данным тема будет жить еще около четырех лет,
    если не продлят снова. Суть заключается в том, что через определенных людей "покупаются" материнские капиталы
    (далее "маткап"), потом эти маткапы проходят кучу бюрократических процедур, мне приходится постоянно бегать
    и ездить из города в город и на выходе получается около 80ти % прибыли от вложенных средств за период от
    одного до двух месяцев. Тема абсолютно легальна и белее нее, а главное надежнее с такой прибылью вы врядли найдете,
    это не обман, не мошенничество, это лазейки в законодательстве РФ.

Суть предложения: вы инвестируете от 150ти т.р. (один маткап), я его полностью оборачиваю в прибыль,
    делаю все необходимые операции и на выходе мы делим прибыль 50/50%.
    ВНИМАНИЕ: 50% от прибыли это 60 т.р. на полном пассиве для вас!!! Рентабельность бизнеса зачастую
    в России не достигает и 15%, что уж говорить о 20ти. А тут если пенсионный фонд успевает за месяц утрясти
    все вопросы, то за месяц вы получаете 40%, если растянется до двух, то 20%. Те кто занимается белым бизнесом,
    поймут что это космос, да еще и на пассиве.

Мой круг полномочий: всю работу, документооборот, контакты с нужными людьми я беру на себя, от вас
    требуются только инвестиции, я готов работать через нотариуса и только голосую за ЭТО, готов
    на личнуую встречу для обсуждения всех деталей, нахожусь в Москве. Если подружимся,
    то в дальнейшем есть очень много проектов с хорошей прибылью.

Контакты: @johngaltmsk

КРЕДИТЫ!

Пожалуйста прочтите до конца, во избежании недопониманий.
    ПРЕДАЛАГАЮ ОЧЕНЬ ХОРОШО ЗАРАБОТАТЬ!!!

1. Ипотека.
    Задача: поиск людей для того, чтобы на них оформить ипотеку.
    Суть схемы: у меня есть весомые связи в некоторых структурах, эти связи предоставляют мне клиентов,
    которые очень сильно хотят взять себе жилье в ипотеку, но в силу ряда причин не могут этого сделать
    (плохая КИ, долги перед государством и т.д.), как раз под таких клиентов я ищу и вам предлагаю заняться
    поиском людей, на которых можно оформить ипотеку. Схема практически белая и вот почему:
    #На нашго с вами человека оформляется ипотека, за которую проживающие в ней клиенты в любом случае будут платить,
    т.к.им нужно жилье, им нужна квартира!!!, отношение между клиентом и нашим с вами человеком оформляются через нотариуса
    (договор о том, что после выплаты ипотеки квартира переходит в собственность к клиенту, а не нашему
    с вами человеку, таким образом обе стороны находятся в безопасности).# Даже если клиент перестает выплачивать ипотеку
    нашему человеку ничего не грозит, т.к. в этом случае квартира по законодательству просто напросто отходит обратно банку,
    так что как максимум у нашего человека испортится КИ на ближайшие лет 5 (но это как вы понимаете никому не интересно,
    напротив клиентам выгодно платить, т.к. это их будущее полноправное жилье).
    Доходы: минимум, что полагается нашему клиенту это 400 т.р. (считай халявные деньги, т.к. он их просто берет и ни
    за что не платит!!!), из них за свою работу я забираю 150 т.р., далее вы делите сумму так, как сами договаривались.
    К примеру если вы будете брать по 50 т.р. за человека, то три таких за месяц и 150к у вас в кармане.

2. Кредит наличными.
    Задача: поиск людей для того, чтобы оформить на них потребительский кредит до 5 млн рублей.
    Суть схемы: находите человека, скидываете мне его контакты или документы (паспорт,снилс,вб,инн: все страницы, в т.ч.
    пустые!!!), человеку должно быть от 25ти лет, я его проверяю, если у него чистая КИ или хорошая и он подходит по
    всем остальным параметрам, то на него готовится пакет документов, на него делаются документы о трудовой
    деятельности с нужной зп и как только все становится готовым, клиент едет и забирает свои деньги.
    В этом случае средняя сумма, перепадающая нашему человеку составляет 400 т.р. - 800 т.р., мои из них 30%,
    дальше точно так же как в случае с ипотекой, делите все сами.

3. Кредит на ООО.
    Задача: поиск людей для того, чтобы оформить на них ООО и на него уже целевой кредит от 10ти до 100млн. рублей.
    Суть схемы: все тоже самое что и с потребительским кредитом, только через ООО, так же все документы делаются мною
    и совершенно бесплатно (а то вдруг кто подумает, что за это еще и платить нужно :):):) ), после готовности
    документов человек получает кредит.
    Доход: человеку достается от 2х до 18ти млн. рублей, мои все те же 30%, дальше все сами знаете.
    Безопасность: предоставлю человеку своих юристов, которые по истечению нескольких месяцев произведут ему
    процедуру банкротства юридического лица, т.о. все долги с него спишутся, стоимость услуги около 300сот т.р.,
    предупреждайте человека чтоы он отложил эти деньги, если вам на него не все равно.

Процедура взаимодействия: находите клиента, передаете мне весь пакет документов (сканы без бликов),
    я его везде проверяю, если с человеком все хорошо, то в течении ближайших двух дней он за свой счет
    выезжает в пункт назначения, сам подписывает все бумаги, сам забирает деньги, после этого уже там же отдает
    заранее оговоренные доли всем посредникам (человек сам все забирает, т.к. это обеспечивает прозрачность
    сделки и его безопасность), в свою очередь я предоставляю ему жилье на время прибывания в пункте назначения
    за свой счет.
    Готов работать через нотариуса в случае необходимости.
    О себе: имею опыт около 15ти лет в сфере недвижимости, кредитования под залог недвижимости, ипотечного кредитования,
    отмыва материнских капиталов (это уже отдельный бизнес, кого интересует пишите). На данный момент являюсь
    действующим предпринимателем по нескольким направлениям.
    P.S. У меня по всем трем пунктам за месяц проходит около 5ти человек, это объявление направлено на извлечение
    еще большей прибыли, т.к. есть куда расти и куда вливать деньги.

Телеграм: @johngaltmsk

Загрузка...