1. ✔➡Гарант Форума - Защита ваших сделок - комиссия 5%

Гарант форума Хелп-Хак
Важно!

Для получения доступа ко всем разделам форума необходимо пройти
Регистрацию

Обучение Ищу Инвестора Для Подъема Магазина В Нижнем Новгороде

Тема в разделе "Поиск партнеров и инвесторов", создана пользователем Denver152, 15 мар 2018.

1. Denver152

Denver152 Новичок

Есть уже работающий магазин с октября 2017г. Много положительных отзывов, канал с Трип-репортами и чат на 150 человек у магазина.
    Не буду скрывать, наделал много ошибок по началу работы, так как это мой первый опыт.

Продукция на данный момент СК. В МАГАЗИН ВЛОЖИЛ ВСЮ СВОЮ ДУШУ! На данный момент магазин еле дышит из за недостатка финансирования, начинал вообще без денег, просто озадачился такой целью и решил действовать.
    Есть еще один гениальный проект с мощным самомаркенгом, все подготовлено для старта, уперлось всё в деньги. Есть огромное желание работать!
    Магазин по сей день работает 24/7, с учетом того что я один. Все делаю сам с самого начала

По моим подсчетам сумма инвестиции составляет для начала:
    100 000Р (это максимум)
    Сколько потребуется на поддержание до того как выйдем из минусов точно сказать пока не могу, зависит только от желания работать!

Пишите в ЛС, отвечу только реально заинтересованному человеку, который вложить не только деньги и БУЛЕТ ждать отдачи, а который так же со всей душой подойдет к делу.
    Все подробности и названия магазинов и ссылки дам в ЛС реальному инвестору!

Загрузка...

Поделиться этой страницей