1. ✔➡Гарант Форума - Защита ваших сделок - комиссия 5%

Гарант форума Хелп-Хак
Важно!

Для получения доступа ко всем разделам форума необходимо пройти
Регистрацию

Не дорого Раскрутка Счета Бк + Обучение

Тема в разделе "Счета БК, покер-румов, форекс", создана пользователем Roman liberman, 6 ноя 2018.

1. Roman liberman

Roman liberman Российская Федерация Новичок Новичок

Страна:
    Российская Федерация
    приветствую всех , знаю что тема эта избита и вокруг куча людей кто скажет что оставаться в плюсе в бк невозможно , да отчасти эти люди правы! Я сам имею за своими плечами 9 лет работы в этой сфере , мною проиграно не 1 сотня тысяч , казалось бы все просто ставишь и надеешься на фортуну накручиваешь себе и тд , но последние 2 года я стабильно вышел в плюс , провел кучу анализов , изучил кучу статистик , по информации которая в голове хоть книгу пиши , но не об этом! Оставаться в плюсе можно если только четко придерживаться четкой системы и тактике , иметь особую дисциплину , холодный как айсберг рассудок , я давно нигде не работаю моя работа это каждый день проводить за ноут буком 5-8 часов , я предлагаю вам раскрутку счета без каких либо предоплат и тд , оплата моего процента делается после раскрутки , первое время работа будет идти 40-60 где 40 процентов мои 60 ваши , дальше 50 на 50 , так же в процессе раскрутки за отдельную плату могу взять на обучение , по скайпу вплоть до каждой мелочи всем своим навыкам , обучить системам своим которые работают на ура!!
    условия: у вас должно быть 2 аккаунта 1. марафонбет (не русский) и фонбет , банк должен быть 8000 тыс на каждом аккаунте
    профит; с 1 акаунта чистый выигрыш 5-6 тыс , итого с 2 аккаунтов 10-12 к , конечно профит может быть больше если и банк будет больше!!
    прошу всех кто не верит и скептически относится к подобным темам просто пройти мимо , я не сторонник долгих разговоров и уж тем более уговоров и оправданий! жду вас в телеге со всеми вопросами

телега. @Ramzes12

Последнее редактирование: 6 ноя 2018
    Sёгун нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей