1. ✔➡Гарант Форума - Защита ваших сделок - комиссия 5%

Гарант форума Хелп-Хак
Важно!

Для получения доступа ко всем разделам форума необходимо пройти
Регистрацию

Продам Продам Сканы Паспортов И Фото С Паспортом В Руках

Тема в разделе "Базы данных | Документы | Сканы", создана пользователем Alliono4ka, 15 июл 2016.

1. masterok

masterok Молдова Новичок

Страна:
    Молдова
    ВЫ писали что у вас качество 3 мб, скинули на 1,3 мб. Плюс отправили 80 летнего при смерти деда, а когда я попросил его поменять- игнор. Если у вас работа строиться просто впарить какое то говно , то вы отлично справляетесь. Я не сомневаюсь что к постоянным клиентам у вас наверняка другой подход. Я не хочу тут разводить демагогию , я просто оставил свой отзыв после работы с вами.

2. Alliono4ka

Alliono4ka Российская Федерация Новичок Местный Новичок

Страна:
    Российская Федерация
    Я не увидела даже просьбы о замене. Я вижу фразу "об этом на форуме будет написано". Ну если написано будет то "ок удачи". Или какую реакцию вы ожидаете?
    Если вас не устраивает док,вы договаривались о другом итд,то надо и писать об этом. А не вначале говорить об отзывах и подобном,а затем ждать замену. В таком случае вы услышите только игнор с моей стороны и не более.

P.s. у меня нормальное отношение к тем кто ведёт себя нормально.

3. masterok

masterok Молдова Новичок

Страна:
    Молдова
    А в чем я повел себя не нормально ??? В том что я попросил вас об обмене ? Я написал изначально чтоб вы поменяли , вы в игнор. Просто как разговор заходит об оплате отвечаете через секунду, как вопрос касаемо дела , то все , днем с огнем не сыщещь . И обманули на счет качества. Это что не правда??? Я не сторонник кого то засаживать , я просто устал от обмана . Сделайте все по красоте и не будет ни каких претензий. Я же не обманул вас с оплатой, так будьте добры и вы постараться.

4. masterok

masterok Молдова Новичок

Страна:
    Молдова
    Если вы предоставите мне замену , то это будет красиво и я признаю что вы честный продавец.

5. Справки

Справки Нидерланды Новичок

Страна:
    Нидерланды
    модераторы прошу принять во внимание и тут этот человек видимо наговаривает на продавца клевету. заблокируйте этого masterok

6. Alliono4ka

Страна:
    Российская Федерация
    Пффф, вы сами скрины скинули. Где там просьба о замене то?
    Я вас как бы тоже не обманула. 1,5 метра фотка тоже норм, возраст всегда рандомный. Если нужна замена,то люди об этом так и пишут. А не в формате: "Я сейчас пойду срать на форум,но на замену всё таки рассчитываю".

Убирайте отзыв - получите замену.

7. masterok

masterok Молдова Новичок

Страна:
    Молдова
    Скините мне нормальную замену я сразу удалю свою жалобу. Аська моя у вас есть.

8. Alliono4ka

Страна:
    Российская Федерация
    Актуально! Работаем.
    На пару недель уезжаю в отпуск,поэтому онлайн буду реже. В Онлайн-шоп на сайте загрузила документы,пользуйтесь им,если требуются срочно.
    Всем постоянникам: пишите сразу что требуется,сколько и куда оплата. Как буду онлайн сразу вам отвечу. В принципе это и остальных касается :)

9. Texnik55

Texnik55 Российская Федерация Новичок Новичок

Страна:
    Российская Федерация
    АКТУАЛЬНО У ВАС КУПИТЬ СКАНЫ ПАПОРТ + СНИЛС ?
    ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

10. Anon122

Anon122 Беларусь Новичок

Страна:
    Беларусь
    Купил 10 сканов паспортов. К сожалению, ни один скрилл не захотел регистрировать. На просьбу поменять сканы или вернуть деньги- ответ отрицательный. Никому не рекомендую!!! Подумайте несколько раз прежде чем связываться с данным продавцом.

Загрузка...

Поделиться этой страницей